SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
132 109 €
(893 € / m²)
Oferta
4
2+
148 m²
شارع النصر

quarto4
plano148 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 A premium 3‑bedroom apartment in the One7 project, offering spacious interiors and modern design. Ideal for families, holiday rentals, or investors s...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

شارع النصر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay