SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
48 973 €
(710 € / m²)
Oferta
2
1
69 m²
ميدان شيري

quarto2
plano69 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Hurghada Heights offers modern living with resort-style vibes on the Hurghada Promenade (Mamsha), one of the most sought-after locations in the city.S...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development