SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
117 951 €
(715 € / m²)
Oferta
3
2+
165 m²
طريق الجيش

quarto3
plano165 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury 3 Bed Apartment for Sale In Alexandria EgyptEsales Property ID: es5555048425 Al Geish Road12th Floor #36Alexandria5452056EgyptExquisite Coastal...

mobiliado
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

طريق الجيش
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Esales Property Ltd