SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
70 500 €
(511 € / m²)
Oferta
4
1
138 m²
طريق الغردقه الاسماعليه

quarto4
plano138 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

✨ Exclusive Apartment for Sale – Noor City, Al Ahyaa (New Hurghada) 🌴🌊Discover your dream home in Noor City, located in the vibrant Al Ahyaa area be...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

طريق الغردقه الاسماعليه
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Abtal Hurghada Developer (Construction Company)