Lista de ofertas
15
15
15
25 711 €
(714 € / m²)
Oferta
1
1
36 m²
منتجع موون
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
36 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
ÚTULNÁ STUDIA U MOŘE V PROJEKTU ALMAZA SUITES INVESTICE I RELAXACE
Hledáte dostupný apartmán u moře, který kombinuje klid, moderní zázemí a skvělý i...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias