SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
41 000 €
(1 171 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
شارع النصر

quarto1
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Hurghada Heights – Where Luxury Meets Prime LocationDiscover a new standard of modern living at Hurghada Heights, ideally located in the heart of Al-M...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

شارع النصر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development