SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
49 033 €
(645 € / m²)
Oferta
3
1
76 m²
ميدان شيري

quarto3
plano76 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Own your unit at Trivana Project – El Mamsha, Hurghada, one of the city’s strongest residential and investment developments. With a prime location, mo...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay