SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
52 380 €
(970 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
منتجع سويت هوم

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Ground Floor 1-Bedroom Apartment with Sea View for Sale in HurghadaA great opportunity to own a ready-to-move apartment in one of Hurghada’s most prom...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 6dias

Localidades

منتجع سويت هوم
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services