SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
131 613 €
(1 687 € / m²)
Oferta
2
1
78 m²
طريق سهل حشيش

quarto2
plano78 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Down Payment 5% + 6 years Red Hills – Old Town, Sahl HasheeshIf you’re looking for more than just a unit…This is where design, elevation, and lifestyl...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

طريق سهل حشيش
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IMS Egypt Property