SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
44 823 €
(800 € / m²)
Oferta
1
1
56 m²
شارع النصر

quarto1
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover a new level of comfort and coastal living at Florenza, located in the heart of Arabia, Hurghada. A modern residential project designed for th...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

شارع النصر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development