SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
140 969 €
(1 259 € / m²)
Oferta
2
1
112 m²
ميدان شيري

quarto2
plano112 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

2-Bedroom Apartment | 112 sqm | Pool View | CALA Sahl HasheeshEnjoy a luxurious lifestyle in CALA – Sahl Hasheesh, one of the most prestigious residen...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development