SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
47 951 €
(1 042 € / m²)
Oferta
1
1
46 m²
Selena Bay road B

quarto1
plano46 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Modern Studio for Sale in Hurghada – Prime Launch Price🏡 Unit Details:Unit Code: F613Type: StudioSize: 46 sqmFloor: Level 7View: Garden / Street💰 La...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Selena Bay road B
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ElBedihy & Co Real estate and Legal Services