SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
93 195 €
(1 137 € / m²)
Oferta
3
1
82 m²
ميدان شيري

quarto3
plano82 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

marvento beach resort is a luxury beachfront residential destination located in the fast-growing al ahyaa district of hurghada. offering a modern reso...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development