SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
51 484 €
(644 € / m²)
Oferta
1
1
80 m²
شارع النصر

quarto1
plano80 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Aurora Palace by Square 9 Development offers stylish studio apartments in the heart of Magawish, directly opposite Mercure Hotel. Designed for modern ...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

شارع النصر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay