SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
48 136 €
(875 € / m²)
Oferta
1
1
55 m²
شارع حسن حمدى ابراهيم

quarto1
plano55 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

florinza khamsin – ready to move in… and earn from day one ✨💰why keep your money in off-plan projects?your unit here is already ready… move in or ren...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

شارع حسن حمدى ابراهيم
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development