SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
429 470 €
(2 426 € / m²)
Oferta
6+
2+
177 m²
ميدان شيري

quarto6+
plano177 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

📍 Steps from the Beach 🌊 | 15 min to Airport ✈️ | 35 min to Hurghada City 🏙️ | 45 min to El Gouna 🌴✨ 4 Bedrooms | 3 Bathrooms | 177 m² Built-up | ...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development