SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
161 728 €
(1 043 € / m²)
Oferta
2
2+
155 m²
ميدان شيري

quarto2
plano155 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 📌 Unit Details:Unit No.: B8Area: 155 m²Roof: 55 m²Garden: 30 m²Status: Available💰 Price:Total Price: 12,635,000 EGPCash (20% Discount): 10,108,000 ...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development