SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
97 974 €
(1 814 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
شارع النصر

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Veranda – Luxury Living in Sahl Hasheesh, HurghadaDiscover a new level of elegance at Veranda, a premium residential project located in the heart of S...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

شارع النصر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development