SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
45 300 €
(308 € / m²)
Oferta
2
1
147 m²
ميدان شيري

quarto2
plano147 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🌄 Majra Resort – Al Ahyaa | Hurghada Own your luxury apartment in one of the most premium resort developments in Hurghada, combining mountain views, ...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development