SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
60 760 €
(980 € / m²)
Oferta
1
1
62 m²
ميدان شيري

quarto1
plano62 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Mark Resort – Where Location Meets Smart InvestmentImagine owning a home in one of Hurghada’s most vibrant and strategic areas. Mark Resort is perfect...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development