SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
16 200 €
(405 € / m²)
Oferta
1
1
40 m²
ميدان شيري

quarto1
plano40 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🌊 Riva Beachfront District – Studio 🏡 Unit DetailsType: StudioArea: 40 sqmBathrooms: 1Delivery: Within 3 yearsTotal Price before discount: 5,100,000...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development