SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
130 735 €
(990 € / m²)
Oferta
Atípico
1
132 m²
ميدان شيري

quartoatypical
plano132 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

own your seaside home at riva beach resort. hurghadadiscover a prime location on hurghada promenade. right beside sunrise aqua joy resort. with everyt...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 14dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development