SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
44 370 €
(584 € / m²)
Oferta
2
1
76 m²
ميدان شيري

quarto2
plano76 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🏝️ Iconic Resort – Hadaba, Hurghada 📐 78 m² • One Bedroom • First Floor ✨ Ultra Super Lux Finishing • Street View 📅 Delivery: December 2026 📜 Gree...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development