SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
60 490 €
(1 008 € / m²)
Oferta
2
1
60 m²
شارع يوسف عفيفى

quarto2
plano60 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Right in the heart of Hurghada’s Mamsha, this 1-bedroom apartment offers a perfect mix of lively surroundings and relaxed living. With the Red Sea jus...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

شارع يوسف عفيفى
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay