SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
84 039 €
(1 556 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
ميدان شيري

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

54m² Studio – Side Sea View | Scandic Beach HurghadaThe studio is in a prime location within the project and is ready for immediate delivery, offering...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Hurghadians Property development