SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
57 317 €
(764 € / m²)
Oferta
2
1
75 m²
ميدان شيري

quarto2
plano75 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Step into a premium lifestyle in the heart of Hurghada’s most vibrant promenade. This elegant ground-floor 1-bedroom apartment (75 sqm) offers a relax...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

ميدان شيري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Homes Bay