SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
235 000 €
(2 611 € / m²)
Oferta
3
1
90 m²
Zagreb

quarto3
plano90 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Novi Zagreb! Veliko Polje! Velika Mlaka!

Prodaje se prostran i svijetao stan s parkirnim mjestom i dodatnim tavanskim prostorom, smješten u mirnom di...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Zagreb
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Diamond Realestate

Luka Jukić