SUPA24
291 000 €
(2 910 € / m²)
Oferta
3
1
100 m²
Općina Vir

quarto3
plano100 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Kaiser Immobilien predstavlja: Otok Vir – Penthouse 100 m2 s impresivnom krovnom terasom i pogledom na more

Na atraktivnoj i mirnoj lokaciji otoka Vi...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Općina Vir
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Marijana Papić