SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
251 790 €
(5 357 € / m²)
Oferta
2
1
47 m²
Općina Tar-Vabriga

quarto2
plano47 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

POREČ – Jednosoban stan na 2. katu | 47,96 m² | Podno grijanje | Novogradnja | 800 m od mora

U jednom od najpoželjnijih dijelova Poreča, svega 800 me...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaLuz naturalChãoApós a reconstruçãoPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Općina Tar-Vabriga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mololongo Realestate

Zoran Stupar