SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
155 000 €
(4 079 € / m²)
Oferta
2
1
38 m²
Općina Tar-Vabriga

quarto2
plano38 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

U poznatom turističkom naselju Červar Porat udaljenom svega 2500m od Poreča, agencija Kaiser immobilien ima u ponudi simpatičan dvoetažni apartman pov...

Outro
Idade da oferta: 27dias
Atualizado: 26dias

Localidades

Općina Tar-Vabriga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Gordana Prole