SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
188 000 €
(4 178 € / m²)
Oferta
2
1
45 m²
Općina Tar-Vabriga

quarto2
plano45 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stan s galerijom i vrtom – 700 m od mora, Funtana

U ribarskom i turističkom mjestu Funtana, svega 700 m od mora i uređenih plaža, nalazi se ovaj funk...

Outro
Idade da oferta: 72dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Općina Tar-Vabriga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mololongo Realestate

Zoran Stupar