SUPA24
Outro
Outro
Outro
648 000 €
(4 662 € / m²)
Oferta
3
1
139 m²
Put Njive, Općina Postira

quarto3
plano139 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Island of Brač, Postira - luxury new construction project just a few minutes walk to the beautiful beach. Modern private residential building with thr...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoTipo de construçãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraPavimentoDispositivos inteligentesSegurançaApós a reconstrução

Chão:
1. chão de 1
Idade da oferta: 497dias
Atualizado: 161dias

Localidades

Put Njive, Općina Postira
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Mercury Group

MERCURY GROUP