Lista de ofertas
8
8
8
173 600 €
(4 037 € / m²)
Oferta
Atípico
1
43 m²
Općina Podgora
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
43 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Prodaje se luksuzni stan u novogradnji smještenoj u čarobnom Živogošću Blato, na svega 150 metara od kristalno čistog mora.
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
451dias
Atualizado:
75dias
Denunciar anúncio
Localidades
Općina Podgora
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.