Lista de ofertas
23
23
23
375 000 €
(5 682 € / m²)
Oferta
3
1
66 m²
Općina Omišalj
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
66 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Njivice, prodaje se apartman s okućnicom samo 150 metara od plaže!
Apartman se nalazi u prizemlju i površine je 66,15 m2. Sastoji se od dnevnog borav...
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Cozinha separada
Chão
Mobiliado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
B - Muito econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
127dias
Atualizado:
127dias
Denunciar anúncio
Localidades
Općina Omišalj
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.