SUPA24
Outro
Outro
Outro
251 730 €
(5 721 € / m²)
Oferta
1
1
44 m²
Općina Medulin

quarto1
plano44 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodaja stanova u novom stambenom kompleksu – Medulin

U ponudi su stanovi u modernom stambenom kompleksu smještenom u Medulinu, jednoj od najatrakt...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Općina Medulin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Alma Dom

Azra Valjevac