SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
176 500 €
(3 530 € / m²)
Oferta
3
1
50 m²
Općina Medulin

quarto3
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prodaje se dvosoban stan u novogradnji iz 2023. godine u Medulinu, na mirnoj lokaciji udaljenoj svega 900 metara od mora.

Outro
Idade da oferta: 68dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Općina Medulin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Four nekretnine d.o.o.

Irena Baničević