SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
595 000 €
(4 612 € / m²)
Oferta
1
2+
129 m²
Općina Medulin

quarto1
plano129 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Prodaje se ekskluzivan penthouse stan u modernoj novogradnji smještenoj na mirnoj i atraktivnoj lokaciji u blizini centra Premanture, mora i uređenih ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaVisualizarPavimentoPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 68dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Općina Medulin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

INVESTA d.o.o.

Anais Naimarević Ramljak