SUPA24
Outro
Outro
Outro
542 750 €
(3 643 € / m²)
Oferta
3
2+
149 m²
Općina Medulin

quarto3
plano149 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Top class apartment in Medulin, new boutique residence 1 km from the sea!We offer an interesting project of new luxury apartments with a planned start...

Outro
Idade da oferta: 205dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Općina Medulin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz