SUPA24
Outro
Outro
Outro
270 000 €
(1 800 € / m²)
Oferta
3
1
150 m²
Općina Matulji

quarto3
plano150 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacious 3-Bedroom 150 sq.m. Apartment for Sale in Matulji with Private Garden of 200 sq.m. and Parking - Rare Opportunity!Discover this exceptional r...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Općina Matulji
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz