SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
180 000 €
(6 000 € / m²)
Oferta
3
1
30 m²
Općina Bale

quarto3
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Smješten u šarmantnom povijesnom gradiću Bale u središnjoj Istri, ovaj prekrasno renoviran stan nudi autentičan mediteranski način života u kombinacij...

Outro
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 74dias

Localidades

Općina Bale
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Marijana Budimir