Lista de ofertas
5
472 316 €
(5 248 € / m²)
Oferta
3
2+
90 m²
Grad Vodice
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
90 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
VODICE, SRIMA – 50 m od mora, 2 spavaće sobe i velika lođa s pogledom
Pogled na more i velika lođa često su kombinacija koja kod nekretnina uz obalu ...
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
A - Extremamente econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Grad Vodice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.