SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
123 000 €
(3 075 € / m²)
Oferta
2
1
40 m²
Grad Varaždin

quarto2
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

CASA BELLA NEKRETNINE iz svoje ponude izdvaja fantastičan stan u kvartu Banfica (bliže centru grada) u visokom potkrovlju stambene zgrade sa liftom (7...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Grad Varaždin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CASA BELLA NEKRETNINE

Darijo Skoblar, mag.oec.