SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
838 598 €
(9 530 € / m²)
Oferta
3
1
88 m²
Grad Umag

quarto3
plano88 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ovaj elegantni apartman s dvije spavaće sobe nudi 88,80 m² ugodnog stambenog prostora unutar ekskluzivnog luksuznog mediteranskog resorta na jadransko...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Grad Umag
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Marijana Budimir