SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
460 500 €
(7 549 € / m²)
Oferta
2
1
61 m²
Grad Umag

quarto2
plano61 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ovaj elegantni jednosobni apartman nudi 61,40 m² pažljivo osmišljenog životnog prostora unutar jednog od najprestižnijih luksuznih resorta na jadransk...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Grad Umag
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Marijana Budimir