SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
808 238 €
(8 164 € / m²)
Oferta
3
1
99 m²
Grad Umag

quarto3
plano99 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ovaj elegantan dvosobni apartman nudi 99,00 m² pažljivo osmišljenog životnog prostora unutar jednog od najprestižnijih luksuznih resorta na jadranskoj...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Grad Umag
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Marijana Budimir