SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
778 098 €
(8 367 € / m²)
Oferta
3
1
93 m²
Grad Umag

quarto3
plano93 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ovaj elegantan dvosobni apartman nudi 93,60 m² visokokvalitetnog životnog prostora unutar ekskluzivnog mediteranskog luksuznog resorta na jadranskoj o...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Grad Umag
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Marijana Budimir