SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
609 600 €
(5 210 € / m²)
Oferta
3
2+
117 m²
Grad Umag

quarto3
plano117 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

LUKSUZAN STAN S1 – UMAG - OKOLICA – 150 m OD MORA

Umag je jedno od najpoželjnijih mjesta na zapadnoj obali Istre — poznata po kristalno čistom moru, ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Grad Umag
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Snježana Farkaš