Lista de ofertas
23
23
23
800 000 €
(4 908 € / m²)
Oferta
6+
2+
163 m²
Hatzeov perivoj, Grad Split
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
6+
plano
163 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Angelus nekretnine Vam nude na prodaju luksuzan četverosoban stan od 163 m2, sa prekrasnim pogledom na more.
LOKACIJA
Stan se nalazi u mirnom, dvor...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
207dias
Atualizado:
123dias
Denunciar anúncio
Localidades
Hatzeov perivoj, Grad Split
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.