SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
280 000 €
(4 375 € / m²)
Oferta
3
1
64 m²
Grad Šibenik

quarto3
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Kaiser Immobilien predstavlja: Elegantan dvosobni stan s dva parkirna mjesta, 300 m od plaže – Brodarica, Šibenik

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Grad Šibenik
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Joško Bašić