Lista de ofertas
15
15
15
667 680 €
(7 855 € / m²)
Oferta
2
2+
85 m²
Grad Rovinj
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
85 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Prodaja modernih stanova u novogradnji, Rovinj – Stan A, Zgrada B4
Prodajemo dvoetažni trosobni stan ukupne površine 264.10 m2 (neto 111.28m2 ) u m...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Estacionamento próprio
Garagem
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Pavimento
Piso de madeira
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
A - Extremamente econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Gás
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
9dias
Atualizado:
9dias
Denunciar anúncio
Localidades
Grad Rovinj
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.